Silber Moskau, um 1750 Gemarkt mit Moskauer St. Georgs-Marke (Datum unleserlich 17..) und Meistermarken eines unidentifizierten Meisters („A • I“, „B • A“) Marke des Beschaumeisters: Iwan Schagin Tremulierstrich in Deckel und am Boden Maße: Höhe 14 cm, Länge 22 cm Gewicht: 342,4 Gramm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000