René-Xavier PRINET (Vitry-le-François, 1861 - Bourbonne-les-Bains, 1946) PLAGE NORMANDE Huile sur panneau signé en bas gauche "r.x. Prinet" Hauteur : 19 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : "PLAGE NORMANDE"; OIL ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT