René-Xavier Prinet Vitry-le-François, 1861 - Bourbonne-les-Bains, 1946 Le réveil Huile sur toile signée 'R. X. Prinet' en bas à droite Toile de la maison Blanchet à Paris Hauteur : 69 Largeur : 55 cm