Réunion de quatre oeuvres sur papier : M.Gold Nu assis Crayon sur papier. Signé en bas à droite. (traces d'humidité). H_23 cm L_20 cm Theophile Alexandre Steinlen (1959-1923) Portrait de femme Fusain sur papier. Signé en bas à gauche. H_25 cm L_9 cm Movi La voyeuse Crayon sur papier. Signé et titré en bas à droite. H_20 cm L_21,5 cm 429 Hélène Girod de l'Ain (Née en 1926) Genia et son minet Huile sur toile. Signée au centre. Signée au dos. H_21 cm L_16 cm