Ring mit Smaragd und Brillanten. Weißgold 585 gestempelt. Smaragd ca. 0,40 ct. Brillanten zus. ca. 0,40 ct. 2,7 g. Chatongefasster Smaragd und 2 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.