Robert COMBAS (Né en 1957) ELLE FAIT LA QUÊTE POUR UN MORT QUI FAIT PEUR - 1995 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite "Combas, 95" Hauteur : 47 Largeur : 63 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°7231. MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT