Robert COMBAS (né en 1957) La Pêche miraculeuse d'anti-végétariens. Atout poissons, 1983 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 159 x 137 cm Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l’atelier Robert Combas sous le n°#7720.