Robert LOTIRON (1886-1966) Le Pont de Gennevilliers, 1924 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 33 x 41 cm Provenance : Galerie Vildrac, Paris (étiquette au dos). Nous remercions Monsieur Michel Salomé de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.