Roger Edgar GILLET (1924 - 2004) SANS TITRE - 1958 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "R. E. Gillet, 58" Hauteur : 100 Largeur : 65 cm Expositions : Luxembourg, Galerie Art Tunnel, "Œuvres d'artistes étrangers postérieures à 1940", 2002, reproduit Commentaire : Un certificat de Madame Gillet Guigon sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT