ROLF CAVAEL 1898 - 1979 OHNE TITEL 1951 Mischtechnik mit Aquarell, Gouache und Tusche auf kräftigem, bräunlichem Papier. Signiert, monogrammiert und datiert Febr. 1951. 31 x 42 cm (33,5 x 48,3 cm)