Rolf Cavael 1898 Königsberg – München 1979 Ohne Titel Farbiger Filzstift über farbiger Lithographie auf glattem Karton. (1977). Ca. 20 x 14,5 cm. Beschreibung Im Passepartoutausschnitt gebräunt. Filzstift etwas verblasst, sonst gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen