Kammerstück. Tasche aus derbem, geschwärztem Leder. Auf dem Deckel aufgelegte Neusilber-Chiffre "FWR". Drei Trageriemen mit Messingschnallen (einer gerissen). Im Deckel die Prägestempel "HR 8" und "67". Leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II