Salvador Dalí (1904-1989) pour DAUM "La triomphale, 1970" Assiette en pâte de verre couleur bleu et or Signée Dali Gala sur le décor et sur l'aile Au dos numérotée 479/2000 et gravée Daum made in France Diamètre : 26,5 cm Un certificat d'authenticité DAUM (Photo n°8) et un livret DAUM DALI en anglais sera remis à l'acquéreur