SANS TITRE, 1990 Lithographie en trois couleurs Signée et numérotée HC 3/10 Galerie Beaubourg, Marianne et Pierre Nahon Editeur, Paris Clot, Bramsen et Georges Imprimeur, Paris 76 x 54,5 cm