CHINA, Yuan-Dynastie
D. 12,8 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, versteigert bei Lempertz Köln. 4.12.1973, Lot 531 - Standring minim. best.
CHINA, Yuan-Dynastie
D. 12,8 cm