11 Figuren um 1860. Masse farbig gefasst. Teilweise Tiere beflockt. Äußerst schöne Bemalung u. Modellierung. Teilweise sehr gute Farben. Tlws. mit kleineren u. gr. Besch. Figuren H: von 8,5 - 14 cm.