Sebastian Matta (1911-2002)
Le chemin de l'Englouti
Sebastian Matta (1911-2002) Le chemin de l'Englouti firmato Matta (in basso a destra) olio su tela cm 70x65 Eseguito nel 1980 Opera registrata presso l'Archivio Matta, Tarquinia, n. 80/27
Sebastian Matta (1911-2002)
Le chemin de l'Englouti