SELADON-VASE MIT GARTENSZENE China, um 1900 Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 42,5 cm. Kugeliger Korpus, flach reliefierter Dekor auf der Frontseite der Vase. Part. min. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren.