SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite bleu, noir et vert
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Composition abstraite bleu, noir et vert signé 'SERGE POLIAKOFF' (en bas à gauche) huile sur toile 98 x 130 cm. (38½ x 51¼ in.) Peint en 1964.
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)