SERVICE A THE ET A CAFE EN PORCELAINE Japon Comprenant: - un sucrier, - deux théières, - onze tasses à café, - onze tasses à thé - vingt-trois sous-tasses - treize assiettes (dont une de taille différente) (usures, restauration)