Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Gewicht 475 g, 29 x 20,5 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1901/02, Gebrauchsspuren, Henkel mit Druckstelle, (Lu)