Sigmund MENKES 1896 - 1986 JEUNE FILLE A LA COLOMBE - Circa 1927-1929 Huile sur toile Signée en bas à droite "Menkes" Hauteur : 61 Largeur : 46 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Marek Mielniczuk pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT