Weiße Seide, beidseitig rot bedruckt, einseitig handgeschriebene Tintensignaturen und persönlich signiert, in englischer Übersetzung "For Jiraizuma", "from Army Lieutenant General (Medical) Junichi Yamamoto". Zwei Ecken mit eingenähten Befestigungsbändern. Gebrauchs- und Altersspuren. Maße 67 x 93 cm. Zustand: II