Silberne Zigarettendose. Firmenzeichen E. W./800 gepunzt. 20. Jh. Silber, innen vergoldet. 3,8 x 10 x 9,8 cm. 280 g. Gerippter Korpus mit floral verziertem Scharnierdeckel. Gebrauchsspuren.