Silberne Zigarettendose. Schreitender Löwe/Stadtmarke/Jahreszahl/Meisterzeichen WHM gepunzt. 1938/39. Birmingham. 5,5 x 16,5 x 9 cm. Feine Wellengravur, innen holzverkleidet mit Trennfach. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.