Silber, Blütenform einer Calla; angesetzter Rundfuß; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Tiffay & Co Makers, Sterling Silver, Nummer 23426 und L; H. 20,2 cm; Gewicht: 218,2 g. (MP)