SMASH137 Suisse - Né en 1979 Sound & Smoke blue - 2011 Peinture aérosol et encre sur toile Signée, datée et titrée au dos Spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back Hauteur : 104 Largeur : 74 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur