SPIEGEL Louis XV, Venedig, 18. Jh. Holz reich beschnitzt mit stilisierten Blättern, Kartuschen und Voluten sowie vergoldet. Kartuschenförmiger Rahmen mit verspiegeltem Aufsatz. H 87 cm. B 49 cm. Altes Spiegelglas. Alte Reparaturen, Ergänzungen und Fehlstellen.