CHINA, wohl 18.Jh.
D. 11,8 cm
Provenienz: Laut Angaben der Besitzer ehemals aus einer alten schwedischen Privatsammlung, in den 1950er Jahren in Japan erworben - Minim. best.
CHINA, wohl 18.Jh.
D. 11,8 cm