Suite de deux fauteuils et deux chaises en hêtre teinté façon acajou d'époque Louis XVI, estampillée J.B. BOULARD A SET OF TWO STAINED BEECHWOOD ARMCHAIRS AND TWO CHAIRS, LOUIS XVI, STAMPED J.B. BOULARD le dossier ajouré en gerbe, reposant sur des pieds fuselés cannelés ; recouverts de soie jaune Quantity: 4 Haut. fauteuil 90 cm, haut. chaise 88 cm Height armchair 35 1/2 in; height chair 34 2/3 in