SUITE DE QUATRE FAUTEUILS A CHASSIS D'EPOQUE ROCOCO
TRAVAIL GENOIS DU MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS A CHASSIS D'EPOQUE ROCOCO TRAVAIL GENOIS DU MILIEU DU XVIIIEME SIECLE En noyer naturel mouluré et sculpté d'agrafes, reposant sur quatre pieds cambrés, garniture de damas vert; en suite avec le lot précédent Hauteur: 107 cm. (42 in.), Largeur: 71 cm. (28 in.) (4)