Table à jeu de forme carrée en bois peint en gris, moulurée et sculptée de coquille reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. (Sans plateau, transformations). Hauteur: 75 cm - Largeur: 91 cm Profondeur: 92,5 cm