TABLE BASSE DE STYLE NÉOCLASSIQUE En métal doré, dessus de plaque de verre mercurisé, les pieds à motif de palmes H. : 48 cm (19 in.) l. : 91 cm (35 3/4 in.) P. : 51 cm (20 1/4 in.) Provenance : Vente à Paris, Hôtel Drouot, le 23 février 2012. A Neoclassical style gilt-metal low table CONDITION REPORT : Good overall condition. No visible accidents. Some wears to the gilt-metal areas of the legs.