TABLE BASSE HEXAGONALE ET TABLE A JEUX Table basse en bois teinté, mouluré et sculpté, les pieds réunis par un plateau canné, manque le dessus de verre ; état d'usage 57,50 x 72 x 66 cm (22,64 x 28,35 x 25,98 in.) Table à jeux en bois, et bois de placage à décor marqueté géométrique et incrustations de nacre ; accidents Dimensions de la table fermée : 70 x 65 x 33,50 cm (27,56 x 25,59 x 12,99 in.) Dimensions de la table ouverte : 64,50 x 66 x 66 cm (25,20 x 25,98 x 25,98 in.) Commentaire : A wood table and a game table