Table console en bois redoré en partie d'époque Régence A GILTWOOD CONSOLE TABLE, PARTLY RÉGENCE (REGILT) la ceinture centrée d'une large coquille ajourée entourée de rinceaux, les pieds en enroulements feuillagés réunis par une entretoise en X et terminés en sabots ; dessus de marbre rouge ; (restaurations) Haut. 88,5 cm, larg. 110 cm, prof. 57 cm Height 34 3/4 in; width 43 1/3 in; depth 22 1/2 in