Auction archive: Lot number 168

TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" Huile sur toile

€800 - €1,000
ca. US$849 - US$1,061

€800 - €1,000
ca. US$849 - US$1,061

TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" Huile sur toile marouflée sur un panneau de bois ovale, représentant un bouquet de fleurs dans un vase sphérique en verre posé sur une tablette en bois. Dans un cadre en bois doré d'époque XVIIIème siècle. Ecole du Nord Epoque XVIIIème siècle. Toile H : 73 x L : 59 cm Avec le cadre H : 95 x L : 77 cm

22 Jan 2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
info@oise-encheres.com
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515

22 Jan 2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
info@oise-encheres.com
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515