TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" Huile sur toile marouflée sur un panneau de bois ovale, représentant un bouquet de fleurs dans un vase sphérique en verre posé sur une tablette en bois. Dans un cadre en bois doré d'époque XVIIIème siècle. Ecole du Nord Epoque XVIIIème siècle. Toile H : 73 x L : 59 cm Avec le cadre H : 95 x L : 77 cm