CHINA, datiert 1937
35,2 X 24,5 cm
Im Stil von Wang Dafan (1888-1961), sign. shi zai dingchou xiayue wang dafan hua yu zhushan (gemalt im Sommer des dingchou Jahres [1937] in Zhushan).
Provenienz: Deutsche Privatsammlung, erworben vor 2007 - Minim. berieben
CHINA, datiert 1937
35,2 X 24,5 cm