Théodule Augustin Ribot Saint Nicolas d'Attez 1823 - 1891 Colombes SAINT NICOLAS D'ATTEZ 1823 - 1891 COLOMBES LES PETITS CUISINIERS OU LES GÂTE-SAUCES THEODULE AUGUSTIN RIBOT ; THE LITLLE COOKS ; OIL ON PANEL ; SIGNED LOWER LEFT T RIBOT Signé en bas à gauche t Ribot Huile sur panneau 34.5 x 26.5 cm ; 13 1/2 by 10 2/3 in.