Thomas, Paul. 1868-um 1910, war ansässig in Sternberg/ Mecklenburg Norddeutsche Landschaft mit weidenden Kühen. Öl auf Pappe, re. u. sign., ca. 17,5 x 21 cm. Gerahmt. 2001- 1