TOM G Bague cocktail en or jaune 750°/°° ornée de quatre perles baroques de couleur rose pâle et beige, au centre cinq diamants taille brillant, l'un de couleur champagne. Signée GD pour TOM G. TDD: 56 Poids brut: 18,2 g