Tucholke, Dieter (1934 Berlin-2001 ebenda) "An die Versammlung gemayner Pawern", Farblitho., 24/ 150 EA, sign. u.r. und dat. ´75, 47x30 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen