Tullio Crali (Igalo 1910 - Milano 2000)
"La grande diga" 1962
oil on cardboard
cm 49x69
Signed and dated 62 lower right
IT
"La grande diga" 1962
olio su cartone
cm 49x69
Firmato e datato 62 in basso a destra
"La grande diga" 1962
oil on cardboard
cm 49x69
IT
"La grande diga" 1962
olio su cartone
cm 49x69