Un lot en or (18K, 750%), composé d'une bague chiffrée "SF" sertie de diamants taillés en rose, d'une bague en or (18K, 750%) et platine (900%) sertie d'une aigue-marine entourée de diamants de taille 8/8, d'un médaillon émaillé polychrome, d'une bague perles et pierre bleue (manque), d'une broche croix sertie de perles et d'une pierre rouge et d'un pendentif paré d'une griffe. Poids brut: 28,6 g