unbekannter Künstler, Hommage a Fontana (aus der Fontana Serie) Nägel, Zement, Acryl auf Holz, in Plexiglasbox, 1995, unleserlich sign., verso betitelt, dat. 1995 , ca. 19x13 cm, Rahmen 46x39x7.5 cm