(Utrecht um 1586-1667) Umkreis und Jan van Haensbergen (Utrecht 1642-1705 Den Haag) Umkreis Südliche Landschaft mit badenden Nymphen, Öl auf Kupfer, 11,5 x 15 cm, gerahmt