VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Paesaggio di Turchia (ricordo)
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Paesaggio di Turchia (ricordo) signé, titré et daté 'Adami paesaggio di Turchia (ricordo)' (au dos) acrylique sur toile 64 x 53.5 cm. (25 3/8 x 21 in.) Peint en 2007.
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)