VALLERYSTHAL (verrerie de) Vase tronconique en verre double à décor en fluorogravure de branche feuillue et de fleurs en émaux fixés à chaud, polychrome Signé Vallérysthal à la pointe et doré sous la base H.: 16 cm, D.: 5,6 cm (Petites bulles de cuisson éclatées en surface et éclats sous la base)