VAN CLEEF & ARPELS. Montre de dame à boîtier en or jaune, le cadran à fond champagne à index. Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti). Le cadran signé, le boîtier numéroté 43929936657 H4975. Bracelet cuir noir rapporté. Poids brut : 15,55 grammes, 18K, 750°/00 D_21 mm Dans un étui vert de la maison Van Cleef & Arpels. Avec facture de révision et réparation du remontoir dans les ateliers Van Cleef & Arpels, Cannes, 1988.