VAN CLEEF & ARPELS Montre de dame tour de bras en or. Petits maillons mobiles à décor guilloché. Cadran or (verre à changer). Mouvement mécanique type duoplan. Dimensions : 9 mm x 20 mm. Poids brut: 36 g A GOLD LADY'S WRISTWATCH BY VAN CLEEF & ARPELS