VARILLE (Mathieu). SAINT - GILLES DU GARD. LYON, AUDIN & Cie, 1926. Un volume, in-4, broché de (6) ff., 7 planches, couverture imprimée et décorée. Bon exemplaire. Complet de la suite de 7 gravures en taille-douce. Tirage numéroté limité à 120 exemplaires. L'un des 20 premiers sur Chine.